Ревизионный люк Нажимной Секрет-Лайт 300*500 настенный под плитку Лючки.РФ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5466 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобное и легкое нажимное открывание. Люк в начале сдвигается вперёд, а потом раскрывается с сторону. Также хорошо закрывается. Проблем со сколом плитки при открывании действительно не возникает. Лючки.рф все надежно. Геометрия выдержана и материалы и механизмы надёжны.

Минусы: Устанавливал над подвесным унитазом с угловой установкой. Поэтому шире 30 см нет места. Механизм открывания съедает ещё сантиметров десять. Поэтому остаётся двадцать. Регулировать всё доступно. Если что менять в сантехническом шкафу, то неудобно ключами ворочать. Проблема мелких санузлов.

Отзыв: Люк выталкивается немного резковато , но наверное если делать плавное демпферное открывание, то и цена будет другая.


1    1


Плюсы: Выполнен из алюминиевого профиля. Люк оснащён замками- защёлками Hafele (Германия) . Высокое качество сборки . Соответствие цены- качеству изделия . Хорошой дизайн.

Минусы: Нет

Отзыв: Паспорт ,данного люка соответствует европейским стандартам характеристики изделия.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Ревизионный люк Нажимной Секрет-Лайт 300*500 настенный под плитку Лючки.РФ

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ревизионный люк Нажимной Секрет-Лайт 300*500 настенный под плитку Лючки.РФ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв