Планшет Samsung Galaxy Tab S7 11 SM-T875 128Gb (2020) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 63)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Snapdragon 865+ все работает четко и плавно, все современные рояли и ммо гриндилки вывозит на ультра настройках. Звук очень хороший. Модель с 3G, LTE что за МКАДом весьма спасает.

Минусы: Тяжеловат, особенно с чехлом клавиатурой, возможно потому что материал корпуса металл(до этого пользовался пластиковым Lenovo, так что тут субъективно).
Глянец довольно не плохо заляпывается отпечатками пальцев.
На 10 андроиде Linux on DeX не работает, так что в распоряжении только родной режим DeX от производителя.

Отзыв: Касательно автономности не фонтан, но надо учесть что планшет питает клавиатуру и периодически заряжает перо, дня на 2 хватает при среднем использовании. Что касается приложений не оптимизированных для планшетов, так это было всегда и это на совести разработчика приложения.


1    2


Плюсы: Стилус, время автономной работы, режим Dex, экран

Минусы: Немного тяжеловат

Отзыв: Мой первый планшет, особо ничем не пользуюсь, немного смотрю фильмы, рисую, браузер, мессенджеры, от 2х до 5х часов в день, заряжаю примерно раз в 3 дня, к покупке подталкнуло то что хотелось попробовать стилус, да и вообще телефон давно заменил мне компьютер, хотелось что то подобное с большим экраном, у меня s20, привыкла к плавности, 120 грц для меня имеет большое значение, порадовало что сделали и в младшей версии, выбрала с сим картой, на всякий случай, пока не пригодилось, понравился рнежим dex, мне очень удобно, чехол клавиатуру не взяла, печатаю мало. Не знаю насколько может быть удобен для работы, для моих сценариев пользования подходит, очень нравится, Проблем не было, отпечаток работает хорошо, в большенстве с первого раза,, экран отличный, камера нормальная для планшета, мноого полезных функций, стилус, для меня сейчас на андройде альтернатив нет. Надеюсь отзыв будет полезен.


1    2


Плюсы: очень хорошо смотрится, приятно держать в руках. заряд держит хорошо.

Минусы: следы рук достаточно хорошо собирает, но тут никуда не деться, если только все не делать стилусом (S-pen)

Отзыв: очень понравилось пользоваться S-pen, доп-е функции напоминают волшебную палочку когда перелистываешь видео или меняешь громкость без прикосновений к планшету.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Планшет Samsung Galaxy Tab S7 11 SM-T875 128Gb (2020)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о планшете Samsung Galaxy Tab S7 11 SM-T875 128Gb (2020) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв