Ноутбук Lenovo Yoga Slim 7 14 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 24)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Понравилась сборка ноутбука

Минусы: Очень плохой экран. Яркости не хватает , цвета ужасные

Отзыв: Разочаровался данной моделью ноутбука. Выбирал между асусом , хуавеем. Асус не взял, потому что на момент покупки не было 16гб оперативки, а хуавей не взял потому что процессоры были прошлогодние. У хуавея шикарные экраны.


1    2


Плюсы: AMD 4800U, SSD, клавиатура, корпус, порты, вес, дизайн

Минусы: Леновый контроль качества, первый раз купил в известной сети МЭ, в итоге, распаковав дома, увидел на экране зеленющий битый пиксель, пришлось отдать и заказать новый в другом месте (там закончились - видимо последний взял) с проверкой на косяки, экран неплохой, но не более чем

Отзыв: отличный тонкий ноут с лучшим мобильным процессором на момент покупки, но до макбука не дотягивает чуть-чуть по ощущениям, но зато сильно по цене ) производительность на уровне i9 с TDP большим в 3 раза


1    1


Плюсы: Мне понравился вес, хорошее охлаждение процессора, наличие дополнительного слота под ssd

Минусы: отвратительная подсветка клавиатуры - ну серьезно, ночью - это фонарик, которые светит тебе в лицо и всего два режима, которые не сильно между собой отличаются по яркости. + весь свет идет из под кнопок... т.е. если смотреть на клаву строго вертикально - то норм... но так никто не смотрит, в общем бомбит от нее.

Отзыв: Ноут клевый, бесшумный, очень редко включаются вентиляторы, это очень радует.
ide wsl - смысла нет говорить, если на 10 летнем ноуте с шустрым ssd летало, то тут подавно.
При непрерывной работе диска+wifi (торрент) разряжается вдвое быстрее чем обычно, часа за 4-5.
Остаток заряда всегда, черти пойми, сколько часов показывает. Обычно 3 часа показывает, спустя 3 часа покажет еще 4. На день работы (8-9 часов - особенно с внешним монитором) свободно хватает, заряжаю только ночью. Когда экран ноута работает, тогда часов на 7-8 хватит. ps без сети всегда ставлю энергосбережение.
можно поставить доп ssd - но это еще +1 потребитель энергии


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ноутбук Lenovo Yoga Slim 7 14

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ноутбуке Lenovo Yoga Slim 7 14 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв