Ноутбук HP Envy 17-cg - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Стильный, тонкий. Качество сборки на высоте. Очень хороший экран.

Минусы: Цена. 79800 брал в м видео но сейчас это нормальная. Да ноутов сейчас нормальных не сыскать днём с огнём. Успел взять последний. Уже два месяцам нет этой модели нигде на сайтах магазинов, хотя это новинка

Отзыв: Покупал на замену 8 летнему HP Elitbook 15. Очень надежный и удобный особенно что по апгрейду аппарат. Требования при выборе исходя из моих задач : работа с базами данных, интернет сёрфинг, иногда посмотреть фильм, ну и все это было удобно делать. Особые были к экрану: 17 дм, IPS. Опасался что глянцевый экран будет отсвечивать, но нет . Ещё одно алюминевый корпус. Желательно Интел 5 или 7 10-го поколения. Ну и главное SSD диск не ниже 512 гб. Видеокарта не волновала так в игрушки особо не играть и стоит GeForce 330-я на 2 гб, то в поиграть во что-то не особо требовательное барахло можно. Главные плюсы конечно же экран матрица очень сочная и к ней претензий вообще нет углы обзора классные . Мелочи : подсветка она 2 уровневая лунная что отличат от всяких там разноцветных игровых типа MSI. По этой причине отказался от покупки очень неплохого ASUS TUF Gaming на нём стоит Ryzor 5 всё-таки Intel более на мой вкус. Есть сканер отпечатка. Батарея держит часов 5 в моем режиме работы. Мне хватает так как брал не для того чтобы с ним таскаться, а как Laptop для дома. Блок питания компактный меньше раза в два elitbook. Материал корпуса алюминий, смотрится очень стильно, выглядит в реале круче чем на фото. Насчёт звука Bang & Olufsen ничем не выделяется, не знаю в чем тут премиум, у меня айфон 7 звучит не хуже. Но
мне звук не особо критичен был. Да, тут два вентилятора и очень тихие. По железу процессор Core I-5 1035G1 частота 1 Гц в принципе хватает ссд на 512 , оперативки 8 Гб хотел было добавить до 16 ну потом забил так неохота вскрывать технику на гарантии, а так можно добавить до 32 гб, хотя мне вполне хватает 8. Была предустановленна Винда 10. Вес 2,73 кг не мало, но оно того стоит. Bluetooth 5, WiFi ac держит связь нормально. Разъёма 3 usb 3.2 , 1 hdmi и 1 usb type-c. За глаза хватает . Купил ему сумку НР за бонусы что от ноута начислили в м видео и мышь Logitech M535 Bluetooth. Итог: машина супер своих денег стоит, владею 2 месяца восторг только прогрессирует?


1    1


Плюсы: Хороший 4K экран 17", Хорошие материалы, качественная сборка, быстрый процессор последнего поколения 10 нм, 4 ядра 3,9 ГГц, полноценная цифровая панель, аппаратное отключение камеры (физически закрывается объектив).

Минусы: Неудобно расположена клавиша Power рядом с Delete, экран глянцевый (как и почти у всех ноутбуков), от батареи работает не больше 3 часов (как и у многих других ноутбуков), правда в 17-дюймовый вполне могли бы уместить значительно более ёмкую батарею.

Отзыв: В целом, покупкой доволен, получил то, что ожидал.


1    1


Плюсы: качество экрана

Минусы: не обнаружил

Отзыв: хороший качественный ноутбук


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ноутбук HP Envy 17-cg

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ноутбуке HP Envy 17-cg и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв