Набор OLLIN Professional Perfect Hair - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобный формат для того, чтобы брать с собой в поездку. Вообще не так много ухода для окрашенных волос в таком объеме. Фирме доверяю, у меня в большом объеме есть спрей для волос. И, кстати, его мини-копию я собой в поездки не беру, т.к. экономлю место. Но уверена, что он тоже пригодится
Шампунь и бальзам отличные!

Минусы: Не очень удобная прозрачная упаковка. Не всегда удобно туда просовывать руку. Но это такие мелочи.

Отзыв: Когда проходила в самолет впервые просили показать что за баночки у меня с собой, и просили показать миллиметраж. Обычно, ничего из моей сумки их внимание не привлекает. Баночки смотрятся большими.


1    2


Плюсы: Не увидела, обычный уход, некоторые пишут вау, так вот его нет. Хотя волосы у меня не убитые и не сильно посечные.

Минусы: Одни недостатки

Отзыв: Средство обычное ни чего не меняет у волос.


1


Плюсы: Маленькая удобная упаковка. Очень удобно брать в отпуск.

Минусы: Абсолютно бесполезные средства. Никакой разницы с магазинными недорогими средствами. Кроме удобной упаковки больше достоинств нет.

Отзыв: Не тратьте деньги


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Набор OLLIN Professional Perfect Hair

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о наборе OLLIN Professional Perfect Hair и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв