Монтажная пена Ремонт на 100% R100BCJ0373 600 мл всесезонная - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 1 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Пены хватило на три секунды

Минусы: Объем в реале 3-4 мл

Отзыв:


2


Плюсы: Их нет.

Минусы: Просто дрянь. Я не говорю уже про то что пены в балоне процентов 20, но и качество пены отвратительное. Сначала выходит какая то жидкость, потом вдруг пена пошла.... Расширение пены очень маленькое....чуть чуть... Вот и думайте. Я не рекомендую.

Отзыв: P.s. Эта пена и пена марки Ultima, это одно и тоже... И одного завода. Поэтому лучше посмотреть другую пену, но только не эту дрянь.


1


Плюсы:

Минусы: Купил что бы запенить косяк двери,хватило только на верх).Объем пены мизерный,флакон большой а пены с гулькин нос производитель просто пытаеца обмануть покупателей размером флакона,

Отзыв: Не советую покупать там пены даже на 50 рублей нету.КАКИЕ 600МЛ???


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Монтажная пена Ремонт на 100% R100BCJ0373 600 мл всесезонная

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Монтажная пена Ремонт на 100% R100BCJ0373 600 мл всесезонная и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв