Материнская плата ASRock A320M-ITX - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Приемлемая цена. Всё необходимое имеется на борту, особенно порадовало для этого форм-фактора наличие трёх разъёмов под вентили и помпу для водянки. Да и оптический выход лично для меня не лишний. Сейчас это редкость...

Минусы: Особых недостатков не заметил. Ну может быть БИОС не очень удобный в части регулировки охлаждения..

Отзыв: В целом доволен...


1    1


Плюсы: Цена. Работает, но с оговорками. Поддерживает целых три кулера (включая кулер ЦП).

Минусы: Не увидела Ryzen 3 2200G и Ryzen 5 3350G из коробки - нужно обновление BIOS. Пришлось купить старый A8 9600, его сразу распознала без проблем. Нет Wi-Fi и Bluetooth. Нет авторизованных сервисов в России.

Отзыв: Просто дешёвая материнка. Учтите, что, сэкономив и купив её, вы можете столкнуться с необходимостью покупать старый процессор для обновления BIOS. Во многих случаях целесообразнее смотреть платы на B450 и более новых чипсетах.


1


Плюсы: Компактность. Наличие разъёма М.2. и pci-e. Встроенный звук ALC1220 - помощнее и почище чем ALC887 на старой плате.

Минусы: Скорее особенность платы из за размера, а не недостаток: разъём М.2 на обратной стороне. Чтобы заменить ssd придется вынимать плату из корпуса.

Отзыв: На момент покупки был отличный вариант по соотношению цена-качество. Сейчас цена 13-15к слишком высокая для неё.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Материнская плата ASRock A320M-ITX

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о материнской плате ASRock A320M-ITX и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв