Крепление North Bayou NB F80 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3900 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Работает как надо. Дизайн и надежность порадовали. В комплекте сразу два крепления - винтовое под отверстие в столешнице и зажимное.

Минусы: Довольно широкая "ножка" - на мою столешницу нормально закрепить не удалось, не хватило 3-4 см выступа. Пришлось сверлить столешницу.

Отзыв: Купил на "алиэкспресс" в официальном магазине производителя. Девайс, в принципе, оправдал ожидания. Держит неплохо, самопроизвольно не разгибается (после подбора положения обязательно нужно зафиксировать шестигранником!). Распаковывать рекомендую аккуратно, кронштейн не зря перехвачен лентой ;)

Имейте в виду, вылет столешницы для крепления на зажим должен быть не менее 8 см.


1    2


Плюсы: Есть место под 2 usb удлинителя (Учтите, USB удлинители есть не во всех комплектациях).
2 вида крепления к комплекте, также болтики для крепления монитора (где я их найду-то?)
Возможность вплотную к стене (если нужно - еще дальше) пристроить монитор.
Продавец бесплатно подогнал 1 usb 3.0 удлинитель, который валялся у них. Онлайн магазин в Казахстане

Минусы: 1. У меня старая ревизия - в новой в верхней части руки зажим под кабели не нужно выкручивать и закручивать.
2. Обошелся мне в 3100 рублей, на алике дешевле - но там с доставкой также выходит)
3. Монитор lc27jg50 имеет крышку для закрытия углубления с разьёмами. Теперь углы Vesa 100 мешают её закрытию. Придётся без крышки пользоваться)

Отзыв: При установке вплотную к стене, центр монитора будет правее или левее самого крепления на 11-16 сантиметров. Чем "параллельнее" рука к монитору, тем меньше расстояние
Желтый логотип можно легко отодрать и приклеить обратно. Под логотипом черный крашеный металл, как и всё крепление и не выделяется. Разве что формой углубления


1    3


Плюсы: Добротный, металлический, хорошая комплектация.

Минусы: Неудобство монтажа, нет комплектации с usb удлинителями. Туго поворачивается, нет возможности настройки поворота самого кронштейна. У этого штатива 2 версии, ждал что приедет другая (более поздняя)

Отзыв: В целом неплохая альтернатива f100a, который я и хотел взять, но маркет чуть ли не каждый день на него цену повышал. Почитав отзывы о 80 модели - понял что для моего 32" 6.5 кг монитора подойдет и этот. В заявленных характеристиках до 9кг.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Крепление North Bayou NB F80

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Крепление North Bayou NB F80 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв