Крепление North Bayou NB F100A - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 59)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Простота сборки, удобство использования, встроенный удлинитель USB.

Минусы: Пока не нашел

Отзыв: Сначала было сложно разобраться с регулировкой пневматического тормоза. Потом понял как регулировать. Все провода к монитору удобно убираются в сам кронштейн - теперь на столе никакие провода не болтаются.


1    3


Плюсы: - Простота сборки
- Возможность аккуратно закрепить провода в кабель-каналах, которые закрываются пластиковыми крышками
- Вариативность установки (закрепление на широкую пяту на столе путём затяжки или на ось в просверленное отверстие)
- Вариативность размеров креплений (75х75 и 100х100)
- Белый цвет под белый монитор
- Двигается в любой момент в любую сторону за счет качественного газлифта. Сам фиксируется в нужном положении, ничего нигде не нужно подкручивать
- Помимо движений во все стороны так же можно вращать монитор

Минусы: За три месяца использования не обнаружил.

Отзыв: Пята, механизмы, раздвижные части - всё металл. Пластик только в поворотной части, которая держит монитор, и то не везде, основной вес приходится на металлические соединения. Тяжеловат, дороговат, но, зараза, стоит каждого потраченного рубля. Экономия места на столе просто великолепная.
Плюс ко всему мы никогда не садимся за стол в одном и том же положении - сегодня чуть выше, завтра пониже и подальше от стола. И монитор можно двигать как угодно в любой момент, не скрепи при этом стандартной ножкой.
К покупке рекомендую


1    1


Плюсы: Надёжный, толстый металл, тонкая регулировка, огромный вылет, вариативность установки, крепкий кабель-канал.

Минусы: Без колхоза не обошлось. USB кабель в комплекте необходимо установить самому, но паз для установки чуть шире и даёт ощутимый люфт и неправильный угол установки. Решается проблема зубочисткой. Ломаешь пополам и подсовываешь с одной стороны в распор (сложно звучит, но при сборке поймёте).

Отзыв: Однозначно, это лучшее решение для тяжёлых мониторов. Берите не задумываясь. Будет служить долгие годы.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Крепление North Bayou NB F100A

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Крепление North Bayou NB F100A и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв