Компьютерная гарнитура MSI Immerse GH30 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3320 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн, цена, качество сборки, звук, длинный кабель в оплётке, съёмный микрофон (но лучше бы задвигался кверху как у более старых DS501, DS502 или прятался внутрь наушника аналогично версиям GH60, GH70), мобильность (складные).

Минусы: Слишком высокое оголовье, без учёта удлинения (не для каждой головы), и недостаточная толщина амбушюр.

Отзыв: У наушников нет никакой подсветки, но надо ли она вообще в наушниках, если сам её всё-равно не видишь? Визуально и по качеству звучания наушники отличные для своего класса, но при ношении возникли некоторые проблемы - 1) из-за высокого оголовья давят на ушные раковины, 2) после не длительного использования начинают болеть уши из-за плотного прилегания внутренней стороны наушников. Не знаю, может голова маленькая и уши не привыкшие к такой технике, посмотрим, но долго использовать невозможно. Пока не решил - возврат или помучиться =)


1    1


Плюсы: 1. Качество фирмы MSI, как всегда на уровне (не смог убить свои старые, отдал сыну)
2. Плетенный провод (хотя это уже в порядке вещей)
3. Отсоединяемый микрофон, который кстати можно отключить механически
4. Компактные, удобные, уши меньше устают в сравнении с предыдущими наушниками
5. Отличный звук что наушников что микрофона (правда, при правильной настройке)
6. Комплектация (переходники на что угодно и сумочка-чехольчик для переноски)

Минусы: Пожелания по наушникам, на будущее фирме MSI:
1. Я не один пользуюсь ими, поэтому хотелось бы, чтобы наушники были более универсального размера. Например эти наушники при минимальных размерах велики для сына.
2. Хотелось бы все таки увидеть в комплекте игровых наушников помимо чехлов и переходников, еще и подставку для них. Это не только удобно при упаковке и хранении, но еще очень красиво (я где то видел подставку от MSI).
3. Решить проблему со скручивающимися шнурами.

Отзыв: Лучшие наушники за свои деньги


1    1


Плюсы: Материалы, качество сборки. Звук хороший.

Минусы: Явных, серьёзных пока не выявили.

Отзыв: На вид смотрятся простовато (от MSI ожидал большего). Складывающиеся - на любителя (кому очень надо), по мне так лишнее. "По высоте" хотелось бы меньше, т.к. даже без регулировки чуть-чуть не достатают до макушки.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Компьютерная гарнитура MSI Immerse GH30

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о компьютерной гарнитуре MSI Immerse GH30 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв