Внутренняя звуковая карта с дополнительным блоком Creative AE-9 PE - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1) Звук. Одна из лучших реализаций ЦАП-а ESS9038Q2M
2) Мощный дискретный наушниковый усилитель с аппаратным переключателем гейна
3) Выносной блок с цифровой регулировкой громкости и гнездами под джек и миниждек
4) Возможность переключения фильтров как в аудиофильских ЦАП-ах
5) Возможность замены операционных усилителей
6) Поддержка Windows 7
7) Традиционные DSP примочки для игр от Creative: EAX, виртуализация, эквалайзер.

Минусы: Пока нет драйверов под Linux

Отзыв: 1) От обычной АЕ-9 отличается отсутствием функции записи и входа под микрофон.
2)Имеет более спокойное и сбалансированное звучание чем АЕ-5. Удобнее в использовании и лучше по звуку. Современные драйвера для всех АЕ... унифицированы и все серьезные баги там исправлены. Поддерживает WIN7 (для меня - важно).
3) Цена может показаться кусачей (на данный момент 24 т.р.). Но по качеству звучания соответствует удачным вариантам китайцапов на ESS9038Q2M за ~20 т.р. При этом на борту имеется отличный наушниковый усилитель, который качает 300-600 Ом и 3Д- примочки для игр. Если сменить ОУ на LME49720NOPB/LME49710NOPB (еще + 1 т.р.), то звучание уже переплевывает большинство китайцапов на схеме ESS + XMOS + OPA. Поэтому цена вполне оправдана.
4) Требует нормальных наушников и колонок, как минимум, сопоставимых по цене с этой картой. Не стоит пытаться цеплять к ней "наушники из подземного перехода" или какие-нибудь Edifier/SVEN класса Д с цифровым подключением.
5) В соседней ветке про АЕ-9 пишут, что в АЕ-9PE есть риск выломать гнездо с карты на внешний блок. не знаю у кого как, но полгода назад случайно "снес" рукой штекер вывода на внешний блок. Штекер хорошо так погнулся, а вот указанное гнездо отлично себе поживало. Штекер отогнул обратно - всё работает...


1    3


Плюсы: Общее впечатление о звуке хорошее. Качает наушники от 30 до 600 Ом. Звук очень детальный, светлый. На наушниках с яркими ВЧ могут быть проблемы. Подходит как для прослушивания музыки, так и для игр. Родной софт позволяет настроить звук для игр под себя.

Минусы: Высокая цена.

Отзыв: Карта стоит своих денег.


1    2


Плюсы: Добротная звуковая карта с внешним блоком.
Звук выдает просто отличный за свои деньги.
Все работает отлично, наводок, шумов нет, розетка с заземлением, блок питания Corsair RM 850x, мат.плата GigabyteMaster z390.
Приложение работает хорошо. Драйвера с оф. сайта самые последние + обновились через приложение, работают без нареканий, лицензия windows 10pro с последними обновлениями.

Минусы: Дороговато конечно.

Отзыв: Если у вас хорошие комплектующие в целом, есть деньги, не музыкальный слух, то можно брать. Ждать от неё звука, как от усилителя за 100к не стоит. Так же не маловажно подобрать хорошие наушники и колонки. Добавлю ссылку на детальный обзор https://youtu.be/T4oQOSIwfuM человек понимающий в звуке и имеющий оборудование для тестирования.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Внутренняя звуковая карта с дополнительным блоком Creative AE-9 PE

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о внутренней звуковой карте с дополнительным блоком Creative AE-9 PE и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв