Веб-камера Creative Live! Cam Sync 1080p - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3874 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 81)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, качество картинки, простота установки и использования. Удобная конструкция крепления на монитор. Возможность установки на штатив. Не требовательна к освещению. Длинный кабель. Магнитный фильтр на USB-кабеле.

Минусы: Не выявлено.

Отзыв: За свои деньги просто идеальна. Распаковка тут:
https://youtu.be/ZlMZgMKwR6g

Там же ссылка на стрим с использование данной камеры.


1    1


Плюсы: - Хорошее качество изображения. Не RED ONE, конечно, но идеально подходит для Zoom конференций. По сравнению со встроенной камера ноутбука - небо и земля
- Простота настройки (по крайней мере, на Windows 10) - просто подключаешь и пользуешься
- Мягким резиновым колпачком закрывается объектив. Защищает от пыли и паранойи
- Удобное крепление на любой объект, за который можно зацепиться. Поворачивается во все стороны. Есть крепление на штатив
- Автофокус, FullHD
- Качественный встроенный микрофон
- Красивый внешний вид

Минусы: - Не нашел на сайте Creative ни драйверы для камеры, ни ПО для работы с камерой. Пока они не требовались, но все равно странно

Отзыв: Прекрасная FullHD камера за разумные деньги


1    2


Плюсы: Работает сразу "из коробки". Plug and Play устройство. Есть кое-какие настройки у камеры в автоматическом и ручном режимах, но регулируются не все. Качество микрофона приемлемо для веб-камеры.

Минусы: Очень много горячих пикселей. Речь не о цифровом шуме, который, конечно, присутствует, а именно о горячих пикселах! Это яркие бирюзово-голубые и сиренево-фиолетовые крупные точки, которые всегда расположены на одном месте (в моём случае, как раз, на изображении лица и тела человека, сидящего перед камерой). Это дефекты матрицы камеры. Их можно немного скрыть путём размытия всего изображения (смещение регулятора резкости в минимальное положение), но картинка для 1080p камеры с такой настройкой превращается в неприемлемое "мыло" (теряются все мелкие детали). А если учесть её стоимость и сравнить картинки с неё и со смартфона за 5 тысяч рублей, то уверен, что сабжевая картинка проиграет с большим отрывом.

Отзыв: Приобрел в onlinetrade вчера. Протестировал вчера вечером, огорчился и сегодня пошел на их сайт писать отзыв, а там уже сегодня написано, что товар больше не продаётся и отзывы временно не принимаются. Поэтому решил написать отзыв здесь, полагая, что он поможет другим покупателям сделать правильный выбор. Так что выводы делайте сами.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Веб-камера Creative Live! Cam Sync 1080p

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о веб-камере Creative Live! Cam Sync 1080p и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв