Аккумуляторная дрель-шуруповерт РЕСАНТА ДА-14-2Л 45 Н·м - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3990 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 17)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Крутящий момент, удобный, недорогой

Минусы: Очень слабые аккумы!!! При температуре ниже 0 НЕ РАБОТАЕТ!!! При комнатной температуре хватает менее чем на 2 часа.

Отзыв: Не советую брать данный шуруповерт, деньги на ветер! Единственное что порадовало - крутящий момент. Все на этом


2


Плюсы: Удобный 2-скоростной шуруповерт

Минусы: Всего 1 аккумулятор

Отзыв: Шуруповерт довольно легко лежит в руке, его небольшой вес не так ее утомляет. Хороший Li-Ion аккумулятор. Жаль, что в комплекте всего лишь только один аккум, из-за этого приходится делать перерывы в работе. Но заряжается аккум довольно быстро. Удобно, что есть помимо кнопки возможность фиксированного переключения скоростей.


1    3


Плюсы: Лёгкий вес; Много режимов работы; Мощный съёмный аккумулятор; Достаточно высокий крутящий момент.

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Купил себе в гараж. С ним достаточно просто работать. Удобно сидит в руке и достаточно лёгкий. Долго держит заряд батареи. В работе со сверлением металла тоже эффективен.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Аккумуляторная дрель-шуруповерт РЕСАНТА ДА-14-2Л 45 Н·м

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о аккумуляторной дрели-шуруповерте РЕСАНТА ДА-14-2Л 45 Н·м и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв