Электрический духовой шкаф Weissgauff OEMS 459 PDB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 22)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Размер. Есть все востребованные мной режимы. Большой резервуар под воду, больше литра точно. Удивлена расписанной инструкцией, про стиральную машину инструкция была более скудной. Звук кнопок не раздражает.

Минусы: Посуда разрешена принципиально для микроволновок. Камера для готовки среднего размера, только если готовить для небольшой семьи.

Отзыв: Много читала о функциях подобных моделей, хотелось получить максимум в функциях, но в минимальном размере. Вкусом еды довольны, вариантов приготовления хватает.
Подскажите, а обязательно сливать воду после готовки, или можно просто подлить в следующий раз и всё?


1    1


Плюсы: Возможность разморозить, подогреть, приготовить и не только, используя лишь одно устройство. По качеству сборки сделано всё хорошо, никаких проблем не увидели. Внешняя дверь тёплая как и у большинства духовок, ручка не греется. По готовке на пару, за одну готовку у меня ушло меньше половины бачка воды, в итоге еда получается не пресная, со своим настоящим вкусом, без примесей.

Минусы: Для меня управление без кнопок и крутилок впервые, надо привыкать к новому.

Отзыв: Нас эта духовка устроила, и доставили быстро.


1    3


Плюсы: Самые востребованные функции в одном устройстве! Для небольшой кухни ничего лучше и не надо искать. Готовит хорошо.

Минусы: После приготовления на пару на дне остаются лужицы. Но это, учитывая функционал - скорее придирка. Губку для протирки всё-таки приложили).

Отзыв: К управлению нужно привыкать - всё-таки три устройства в одном. При этом всё логично и особых трудностей не вызывает. Общие впечатления - самые положительные. После большой духовки размер духовой камеры, мягко говоря , не впечатляет, но если подумать - он достаточный).
P.s. У меня обещанный подарок таки зажали...


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электрический духовой шкаф Weissgauff OEMS 459 PDB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электрическом духовом шкафе Weissgauff OEMS 459 PDB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв