Телефон Nokia 150 (2020) Dual Sim - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4780 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 94)



Добавить свой отзыв


Плюсы: нет. за такую цену

Минусы: размер. примитивный интерфейс

Отзыв: По сравнению с Нокия 6300 (размеры которой-106.4x43.6x11.7 мм, и удобное меню было) эта новинка- кирпич, с кривым интерфейсом. Огромные размеры, надпись под экраном кторая увеличивает размер аппарата вообще не к месту. Цена в России космическая. ...красная цена 1200-1800р. за такой полет инженерной мысли.


3


Плюсы: внешне хорош, но только до момента включения.
Есть радио, работает без наушников!
Фонарик достаточно ярок.

Минусы: Богомерзкий дисплей огромного размера с отвратительной картинкой. Цвета искажаются уже при наклоне на 2-3 градуса. Звук в динамике как будто вы говорите по унитазу сидя в бочке. При огромном дисплее размер шрифта толщиной в 1 пиксель. Памяти нет вообще от слова совсем. Покупка карты памяти обязательна если хотите делать фотки. Хотя фотокамера там для "галочки". Ничего не настраивается. Даже кнопки джойстика перенастроит нельзя. Да при таком огромном корпусе джойстик очень мелкий - нажимать неудобно. а пожилым вообще не попасть будет. Тема одна, фон поменять не на что. Механизм блокировки и включения ужасен! дырка для зарядки юсб! и все эт при цене в 3000 р!

Отзыв: тел покупался спонтанно для замены нокия 5110 который проработал почти 20 лет!
к покупке не рекомендую! по крайней мере обязательно перед покупкой посмотрите его!


2


Плюсы: экран лучше чем у не дорогих кнопочников 13 летней давности .

Минусы: в режиме разговора , в городе , при средних настройках яркости экрана аккумулятор разряжается за 4 ч , а не за 19 ч .
памятки/заметки всего 35 символов , и только в календаре . отдельно заметок нет . размер шрифта в сообщениях не выбирается .

Отзыв: все остальное было ожидаемо , поскольку читал ранее отзывы о современных кнопочных телефонах . качество звука хуже чем у моей 10-ти летней нокии 1202 . экран только : ВРОДЕ...... , КАК .... ,. лучше , пиксели меньше .
думаю что и 23 дня в режиме ожидания , в городе , не продержится . недели 2 , я так думаю , протянет .
ну а в общем , доволен . все работает , ничего не "глючит" .


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Nokia 150 (2020) Dual Sim

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Nokia 150 (2020) Dual Sim и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв