Таймер STARWIND SST1151 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: В общем нет, не удобный.

Минусы: Очень маленький и слабый магнит, не держится на стене совсем, бесполезен в принципе. Тихий сигнал. Если есть какой-то отвлекающий шум, или из другой комнаты- не слышно.

Отзыв: Нет в настройке времени кнопки на уменьшение времени, если случайно нажать больше времени, щелкай вперед до упора (100 минут всего) и сначала начинай)


1


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Раньше на смартфоне таймер ставила, а сейчас купила специальные часы - и громче пищать, и разбить не страшно. Дисплей большой, на расстоянии хорошо видно сколько времени прошло. Пользуюсь чуть более месяца - все в порядке, своих денег стоят точно.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Таймер STARWIND SST1151

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Таймер STARWIND SST1151 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв