Смартфон OPPO A12 3/32GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 38)



Добавить свой отзыв


Плюсы: работает и не затыкается, Оболочка видно отшлифована так чётко, работает плавно. Экран норма, эргономика не плоха, задняя панель удачная, смотрится и ни какой грязи не видно, На передней защитная плёнка хорошего качества, как будто с олеофобкой. Модем вай фай двух диапазонный на 5 Ггц шустро грузит контент. Самое классное это батарея.. 4 ампера, автономность отличнейшая. Звук разговорного динамика норма, мультимедийного смещён в сторону средних частот, громкость выше среднего. Камера для этой цены не плоха, работает быстро, фото чёткое. Сканер отпечатка пальца быстро и без ошибок.

Минусы: Вы можете посчитать недостатком отсутствие светового индикатора уведомлений и отсутствие бесконтактной оплаты, Но это надо тем кому это надо. Не достатком не считаю.

Отзыв: Нормальный телефон. Там можно всё шифровать, настроек куча под себя наделать разных, жесты разные и прочее... Андроид девятый. Придёт обновление на Color OS 6.1 плюс патчи безопасности. Из программ почти ничего лишнего нет. Если есть всё выпиливается, так же можно многое из гугла снести, что нельзя допустим в Honor 8A .


1    2


Плюсы: Батарея,память,есть распознавание лица и пальца(в темноте плохо работает, палец нужно чётко по центру ставить), цена 8000р( брал в днс).

Минусы: Хотелось бы экран 5.5

Отзыв: До этого 3 года был сиоми А5,батарея деградировала и памяти стало не хватать.оппо взял из за цены, за такие деньги ничего лучше не было(оф гарантия- заказывать на Али из Китая не хочу,память,батарея,вроде адекватная фирма) и экран чуть меньше чем у остальных.лопаты 6.5 вообще к покупки не рассматривал.Вообщем для меня телефон отличный.


1    2


Плюсы: За такую цену хорошие характеристики. Шел с пленкой на экране и чехлом в комплекте

Минусы: Все устраивает, хорошо выполняет ожидаемые и возложенные и на него функции.

Отзыв: Пришел быстро, аккуратно запакован.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон OPPO A12 3/32GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне OPPO A12 3/32GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв