Смартфон Haier Alpha S5 Silk - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: андройд 10,приложения работают если сам из включил,зарядку держит на 3+,

Минусы: отсутствие отпечатка пальца,камера очень плохая,

Отзыв: вполне работоспособный телефон.


1    1


Плюсы: Недорогой, хорошая форма корпуса (то есть не "гробик"), Android 10

Минусы: Нет никакого светодиода, чтобы сигнализировал о непрочтённом смс или пропущенном звонке, или разрядке батареи / статусе зарядки. Встроенные мелодии мне не понравились и я не нашёл возможности сделать разные звуки для смс, почты, WhatsApp - для всех используется одна и та же мелодия. С трудом я открыл заднюю крышку, чтобы вставить сим-карты. Камера не очень, даже вспышка слабовата. Боковые кнопки громкость и включение находятся слишком близко друг к другу, и я часто их путаю.

Отзыв: По сравнению с моим старым Asus, который тоже 5,5 дюймов экран, этот Haier выглядит уже, и тяжелее почему-то, видимо из-за аккумулятора. Камера тут 5 Мп (против 13 на Asus), и фотографирует похуже. В наборе есть только зарядное устройство, наушников нет. Интернет мобильный настроился сам. Три управляющие кнопки внизу сделаны не отдельно, а находятся на общем экране, который можно тянуть сверху вниз для технического меню и снизу вверх, чтобы увидеть установленные программы. Предустановлен был только Google и Yandex. Твиттера, Фейсбука и прочих ненужных мне программ не было. Ещё я кое-как смог открыть заднюю крышку. Есть какое-то небольшое углубление на одном уголке, за которое я кое-как уцепился ногтем. Батареи в режиме ожидания и редкого включения экрана хватает где-то на 3 дня. Ещё мне кажется, что связь 4G нестабильна. Не знаю, зависит ли это от смартфона или проблемы у оператора, но я часто вижу, что вместо 4G на экране появляется 3G, и скорость интернета сразу падает. В целом телефон за такую цену вполне нормальный.


1    2


Плюсы: Неплохой смартфон за такую цену . Аккумулятора стабильно хватает на 2 дня при средней нагрузке .

Минусы: Очень слабая вспышка . Обе камеры слабоваты . Не нашел фирменного чехла , пришлось купить универсальный .

Отзыв: Вполне приличный аппарат, для не очень требовательного пользователя


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Haier Alpha S5 Silk

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Haier Alpha S5 Silk и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв