Дисковая пила Worx WX426 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Китайский премиальный бренд. Сделано очень добротно и качественно. Может работать в погружном режиме, те выпиливать в середине заготовки. Лазер хорошо помогает, вещь реально полезная. В комплекте три диска для разных целей. Резал сегодня фанеру, все чисто и ровно.

Минусы: Эта мини ила отличается от обычных циркулярок тем, что диск изначально втоплен в корпус вверх и при пилении его надо опускать вниз за рычаг. Кнопки фиксации этого рычага нет и ее надо держать все время во время пиления, что может показаться неудобным. Но с другой стороны это и обеспечивает больше безопасности - по завершению диск опят идет наверх, нигде не вылазит. Но мне бы лично фиксация не помешала.
Также нет возможности пилить под углом. Только 90 градусов.

Отзыв: Общее впечатление - хайтек, с супер дизайном и качеством сборки.


1    2


Плюсы: Довольно компактная, отлично собрана, в комплекте три диска: по дереву, металлу и для кафеля. "лазер" довольно удобная штука.

Минусы: Двигатель показался слабоват, диск довольно часто заедает при распиле больших листов. Ох уж мне эта система защиты!: лучше б её вообще не было, в самом начале продавить пружину вниз одной рукой довольно трудно + надо привыкать к курку-блокиратору, защита в поднятом положении не фиксируется, если только второй рукой держать.
Лазер светит миллиметра на 2 левее диска, хоть в той же плоскости, положение лазера не регулируется.

Отзыв: Сам форм-фактор оказался не удобен: двигатель расположен внутри ручки от чего она очень толстая; классическая дисковая пила с мотором сбоку значительно эргономичнее.
Диск "по металлу" это не рельсы пилить, максимум кровельное железо.
Покупалась пилить очень много фанеры, со своей задачей справляется.


1    2


Плюсы: Понравилась. Для такой мощности хватает. Распускал пока только доборы дверные и фанеру 10ку. Лазерник помогает.

Минусы: Грубый дешевый провод

Отзыв: Пожалел что не взял аккумуляторную.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Дисковая пила Worx WX426

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о дисковой пиле Worx WX426 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв