Дизельный генератор ТСС SDG 7000EHA (6500 Вт) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв



хорошая модель, понравилось

Плюсы: Генератор реально выручает. Использовал его сначала на стройке, а теперь стоит в гараже. Мощности хватает с избытком для подключения различного инструмента, освещения, обогревателей. В случае необходимости завести машину, если сел аккумулятор, есть выход на 12В.

Минусы: нет

Отзыв: Выбирала генератор для частного дома, постоянные отключения по 1-2 часа в день порядком напрягают. Нужно было обеспечить бесперебойное питание для котла с тэном на 4 кВт, насоса на 1 Вт, освещения и несколько розеток в доме для холодильника и ноутбука. Кричтично было наличие электростартера. По мощности как раз укладывалась с небольшим запасом. Генератор пока вполне справляется, более мощный брать не планирую, если что тэн можно не включать.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Дизельный генератор ТСС SDG 7000EHA (6500 Вт)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Дизельный генератор ТСС SDG 7000EHA (6500 Вт) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв