Смартфон CUBOT Note 20 Pro - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Недорогой довольно быстрый смартфон с огромным экраном. Моментально определяет координаты GPS. Съемный аккумулятор (с него сперва надо снять защитную пленку), отдельный слот для карты памяти.

Минусы: Не понравились камеры, качество звука и время автономной работы, на старом redmi5note они были намного лучше.

Отзыв: Экран с низким разрешением, но реально зернистости почти не видно.
Нигде для этого телефона в продаже не нашел защитного стекла и чехла, видимо, совсем новый.


1    3


Плюсы: Цена (7990 р. 11.11.2020), объём ОЗУ, 128 гБ, съёмная батарея, NFC

Минусы: Камера, звук динамика, нет отпечатка пальца.

Отзыв: За такие деньги - отличный смартфон!


1    1


Плюсы: С такими характеристиками, за 5800р на Али - практически идеально. Камера, плеер, игры, FL STUDIO, читалки, редактор видео - всё работает.

Минусы: Примерно через пол года стали появляться фантомные нажатия в левом нижнем углу. Лечится походом к мастеру, своими руками через Ютубе или по нищебродски снять заднюю крышку.

Отзыв: Всё таки Китай немного лотерея. Но даже отдав 1,5-2К мастеру за устранение фантома останетесь в плюсе. Выглядит оригинально с тыловой стороны из за расположения камер. Непритязательные пользователи оценят. Так же для ребенка, пожилого человека, в качестве второго аппарата или в пик финансовых затруднений - берите.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон CUBOT Note 20 Pro

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне CUBOT Note 20 Pro и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв