Холодильник ASCOLI ADRFI380DWE - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Вид, гарантия, удобство

Минусы: Пока не обнаружены

Отзыв: Холодильник компактный, из столешницы не выпирает как предыдущий, при том места внутри, как мне показалось, даже немного больше чем в старом. Выглядит агрегат дорого богато, особенно в серебристом исполнении. О надёжности ничего писать не буду, 2 месяца эксплуатирую, но могу уже сейчас сказать что видно что сборка очень качественная и материалы не самые дешевые, плюс производитель даёт гарантию 2 года, в том числе на компрессор, это очень важно.


1    3


Плюсы: Отличный выбор

Минусы:

Отзыв: Выбрала эту модель исходя из внешнего вида и отзывов в интернете. Но так же меня волновала вместимость и шум так как у меня небольшая квартира студия. По поводу дизайна и вместимости тут все великолепно, а вот шумность работы первое время меня расстраивала, особенно первые часы. Но то ли что то там притерлось, то ли я привыкла спустя три месяца перестала замечать шум. Несколько раз даже открывала морозилку, трогала рыбу, не потекла ли, но все норм. Так что в принципе за свои деньги холодильник хорош.


1    3


Плюсы: Красивый и современный дизайн, есть стильный дисплей что смотрится очень красиво. Мне нравится как мой холодильник тихо и беззшумно работает. Холод держит хорошо, двери накрепко закрываются, очень хороший магнит. я очень доволен

Минусы:

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Холодильник ASCOLI ADRFI380DWE

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о холодильнике ASCOLI ADRFI380DWE и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв