Холодильник ASCOLI ADFRB510WG - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный холодильник

Минусы: Необнаружено

Отзыв: Для нашей семьи очень подходящая модель. У нас трое детей холодильник вечно битком, а места для второго холодильника на кухне нет. Зато была щель между старым холодильником и стеной в 20см. И данный красавец вписался на место старого агрегата идеально, теперь думаем придется ремонт на кухне делать), уже очень он отличается от старого пошарпонного гарнитура. Ах да) по качеству работу, холодильник отлично морозит, гудел только первый день после включения, двери легко перевешиваются и полки можно регулировать по высоте как угодно.


1    3


Плюсы: Большой объем, лаконичный дизайн, цена (брал за 37700руб)

Минусы: - качество сборки на троечку: на заводе, когда собирали дверцы и вклеивали фасадное стекло не сняли до конца защитную пленку, теперь из под фасадного стекла торчат лохмотьями пленка;
- отсутствует льдогенератор, в комплекте идет невзрачная пластиковая ванночка для воды, хотя на всех фото и на сайте производителя показано, что идет полноценный генератор льда с лотком;
-полки на дверцах из мягкого тонкого пластика, как будут в эксплуатации не известно;
- в инструкции указанно что дверцы можно перевешивать, но есть один нюанс, что отверстия для перевешивания присутствуют только на дверцах холодильника, а в самом холодильнике заранее обозначеных мест перевешивания дверей ничего нет, нет зеркальных крышек и заглушек для отверстий. Т.е. кто собирается перевешивать дверь будет еще тот квест где сверлить отверстия в корпусе холодильника и чем закрывать заводские отверстия;
-стеклянные полки с торцов закрываются просто белой пластмассой, а не алюминиевой планкой или под алюминий пластик, хотя на фото опять же показано другое чем по факту, т.е. на фото симпатичнее, для рекламы

Отзыв: Фото холодильника сделаю позже, если есть вопросы пишите, постараюсь ответить или сделать интересующие вас фото, т.к на просторах интернета информации по данному холодильнику можно сказать ноль, брал так сказать вслепую по картинкам что нашел в интернете.


1    3


Плюсы: Классный дизайн, вместительный

Минусы:

Отзыв: Холодильник реально большой и это плюс без сомнения, а в остальном как и все. Да но фрост, да объёмы, да супер заморозка.
Покрытие фасада утомляет протирать, в стыках ручек приходится изголяться чтобы уголки помыть.... первый и последний раз беру черный глянец.
Но в целом холодильник годный.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Холодильник ASCOLI ADFRB510WG

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о холодильнике ASCOLI ADFRB510WG и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв