Хлебопечка Kitfort КТ-305 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 14265 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 237)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Много режимов, пользовались ещё не всеми. выпекали классический и цельнозерновой хлеб, получается вкусно и цвет корочки красивый. попробовали кекс, получается лучше, чем приготовление в духовке. в целом пока довольны, нареканий нет

Минусы: Занимает много места, но это не существенно

Отзыв: Пока радуемся приобретению


1    1


Плюсы: Ну наверно что можно испечь сразу 1.5 кг

Минусы: Габариты, и скажем не автоматического дозатора как в 304 модели

Отзыв: Хлебопечь досталась в подарок при акции 2=3, я ее сам выбрал пока не знаю можно ли в ней испечь 500 грамм, а то 1кг-1.5 это многовато, но как по мне лучше я взял бы kt-304.


1    1


Плюсы: Удобная панель. Симпатичная на вид. Испоьзуем первый раз, все нравится. Две лопатки для замеса теста. До 1,5 кг вес булки.

Минусы: Неронятно как вставлять форму для ингрединтов, если сначала вставить форму, а потом ингридиенты то можно просыпать, и потихоньку забьется мукой и будет пригорать. А если сначалаи ингрединты то потом не вставить, так как лопатки должны бытьтв определенном положении, чтоб защелкнулись.

Отзыв: В целом все нравится


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Хлебопечка Kitfort КТ-305

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о хлебопечке Kitfort КТ-305 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв