Ударная аккумуляторная дрель-шуруповерт Интерскол ДАУ-13/18ВК Li-Ion 2.0 А·ч 18 В х2 кейс 45 Н·м - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 11450 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 49)

Добавить свой отзыв


Плюсы: удобный, лёгкий, мощный

Минусы: для меня нет

Отзыв: Понравился своей ценой и характеристиками, покупала маме, он очень лёгкий что для неё очень удобно. В комплекте кейс, зарядка и два аккумулятора.


1    1


Плюсы: Профессиональный,мощный, компактный бесщёточный шуруповёрт с функцией удара и подсветкой рабочей зоны.

Минусы: Нет индикации уровня заряда аккумулятора.

Отзыв: В день покупки уже использовался по назначению.Сверлил керамическую плитку и красный кирпич сверлом 5 мм, шуруповёрт справился с задачей отлично.Позже сверлил конфирмат в центре сверлом 1,5 мм, всё как по маслу.Аккумуляторы мощные, ещё не заряжал ни разу.Шуруповёртом очень доволен,считаю что в этой ценовой нише конкурентов у него мало( если они вообще есть).Бесщёточный вентильный двигатель это „бомба“-мощность,быстрота,экономия заряда аккумулятора!Подсветка рабочей зоны -отлично!Освещает место работы и достаточно яркая.Интересно реализована зарядка аккумуляторов напрямую в батарею через блок.


1    3


Плюсы: Прорезиненная ручка, удобно лежит в руке. Наличие кейса и двух аккумуляторов в комплекте. Достаточно мощный шуруповёрт с функцией удара.

Минусы: Тяжёлый, сборка на 4+

Отзыв: Предыдущий бошевский шурик перекочевал на дачу, вот решил на 23 февраля сделать себе подарок. Наверно глупо давать оценку устройству воспользовавшись им один раз, но хотя бы первое впечатление может поможет кому то в выборе. Я долго подбирал по функционалу и отзывам, но решающим фактором стала наверное цена. Если брать такого плана шурики других производителей, представленных у нас на рынке, то это диапазон 10к-25к. Для простого обывателя использующего инструмент в домашних условиях это чересчур. Заказал в Electrotool за 6990.
Первые мысли держа этот инструмент в руке удобная, нескользящая ручка, но тяжёлый. Долго на весу продержать 1,3 кг напряжно. Вешая крепление для пылесоса на стену просверлил два отверстия без особых усилий, чувствуется мощность. Время покажет на сколько хорош вентильный двигатель, я первый раз столкнулся с ним, но 2 замечания по его работе есть. Нет плавного старта, при слабом нажатии на курок обороты сразу не максимальные, но и не медленные. При остановке двигателя слышен и чувствуется щелчёк-удар по рукоятке, а инерция пытается повернуть дальше сам шуруповёрт. Может это особенность вентильного двигателя, не знаю.
Аккумуляторы были оба практически на 100% заряжены, жалко только никакой индикации нет о степени заряда. Кейс не большой, есть где разместить биты в нём, в комплекте их нет.
На внешний вид добротный, но на ощупь серый пластик немного дешманский. Конечно на работу это не влияет, но местами, при тщательном осмотре, детали плохо прилегают друг другу. В месте посадки рычага переключения реверса имеется существенная щель. Фото приложил. Сознаю что это мои придирки, но всё же.
Авансом поставил 5 звёзд, думаю для дома за эту цену шуруповёрт с таким функционалом достоин внимания. Кстати рассматривал вариант заказать что то подобное с Китая, цена вопроса в такой же комплектации 5-7к, овчинка выделки не стоит.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ударная аккумуляторная дрель-шуруповерт Интерскол ДАУ-13/18ВК Li-Ion 2.0 А·ч 18 В х2 кейс 45 Н·м

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ударная аккумуляторная дрель-шуруповерт Интерскол ДАУ-13/18ВК Li-Ion 2.0 А·ч 18 В х2 кейс 45 Н·м и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв