Стол для ноутбука Unistor EDDY - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4400 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 41)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Действительно удобен, регулируется высота, прост в сборке

Минусы: Не идеально совмещение частей при сборке (и дело не в том, что я блондинка, про руки разное и т.д.), потом делом занялись мужчины. Все собрали, но одно соединение так и не смогли закрепить (заводской брак, не сходятся отверстия в деталях). При этом, нужно сказать, общая устойчивость и надежность конструкции в целом не пострадала.

Отзыв: Столиком очень довольна, даже не взирая на брак, решила не возвращать.


1    3


Плюсы: 1. Производитель попытался изобразить стопоры на колесах (понятное дело, что удержать такую конструкцию они не могут)

Минусы: 1. Колесики пластиковые отлично скользят по ламинату

Отзыв: В целом хороший столик для ноутбука, но нужно больше расцветок столешницы. Хотя бы беленый дуб, белый, черный. Можно было бы подумать о кабель каналах на опоре как доп функция.


1    1


Плюсы: Доставка на дом через полтора дня после заказа. Столик легко собирается по инструкции. Компактный, регулируется по высоте, хорошо вписывается в интерьер. На него помещается ноут, мышка и кружка. Устойчивый - при наборе текста столик не шатается.

Минусы: Я бы не назвала это недостатоком, но некоторые болты без помощи мужчин сложно закручивать.

Отзыв: Я очень довольна покупкой


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стол для ноутбука Unistor EDDY

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Стол для ноутбука Unistor EDDY и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв