Стиральная машина Samsung WW60K40G09W - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отношения консультанта

Минусы: Ещё не проверял, стоит в коробке ждёт завершения ремонта

Отзыв: Хорошая машинка по хорошей цене


1    3


Плюсы: Дополнительный люк, очень удобно докидывать стирать носки

Минусы: Шумит, застревают носки в манжете

Отзыв: В целом хорошая машина, только при отжиме шумит так, как будто взлетает, возможно дело исправят антивибрационные подставки. Стирает хорошо и большие объемы


1    3


Плюсы: Дизайн, доплюк для дозагрузки забытых вещей, быструю стирку можно с 15 минут увеличивать за счёт прибавления температуры, нешумная, отжимает очень тихо, устойчивая, малый расход воды.

Минусы: Нет температуры 30гр.

Отзыв: Купили взамен старой Bosch maxx немецкой сборки, которая проработала без поломок 18 лет. Сейчас Бош уже не тот. Долго выбирали между лджи и самсом. Победил лючок дозагрузки, защита от перепадов электроэнергии и малый расход воды за цикл. Пока довольна.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стиральная машина Samsung WW60K40G09W

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о стиральной машине Samsung WW60K40G09W и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв