Стиральная машина Haier HW60-BP12929B - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Все достоинства невилировались поломкой

Минусы: Неоправдано высокая стоиомость за такую "надежность"

Отзыв: Машинка отработала меньше недели и сломалась. Мастер заменил неисправный модуль на второй приезд (в первый была только диагностика). Так же во второй приезд выяснилось, что требуется замена еще одного модуля. В общем уже две недели без стиральной машинки. Впечатление от товара ужасное, не рекомендую, тем более за такую цену ожидаешь надежный товар.


2


Плюсы: Компактность, тишина при работе, экономичность.

Минусы: При первом пуске уж очень был сильный запах. Это не должно пугать, при втором пуске его уже небыло.

Отзыв: Внешняя лаконичность, простота в использовании, качество стирки на высоте. А дальше уже посмотрим!!! Рекомендую четко следовать инструкции по установке и использованию.


1    2


Плюсы: Машину этого бренда покупаю уже вторую . Первая в квартире, вот и на дачу , без обсуждений, взяли именно такой марки. Инверторный мотор (долгая гарантия, надежный), много программ, самоочистка, большой люк (удобно крупные вещи класть)

Минусы: Мне не хватает программы с предварительной стиркой для сильно грязных вещей, но я нашла выход - сначала стираю на короткой "спортивной"программе, потом запускаю на ту, что планировала.

Отзыв: Советую для покупки.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стиральная машина Haier HW60-BP12929B

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о стиральной машине Haier HW60-BP12929B и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв