Стиральная машина Haier HW60-BP12929A - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 36999 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 155)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Не знаю, так как купить купила, но мне ее не привезли.

Минусы: Отвратительный сервис доставки.

Отзыв: При покупке были обговорины время и дата доставки. В назначенный день позвонили и сказали, что про мою машинку забыли и доставки не будет, а точнее "мы ее вам сегодня не повезём, хотите сами приезжайте и забирайте!!!"


2


Плюсы: Тихая, малогобаритная, и красивая!)

Минусы: Приходится ставить доп отжим! Потому что плохо отжимает, но может это и придирка!

Отзыв: Купил в М видео по приятной акции!!!!! Плюс были подарочные карты, и того эта машинка обошлась мне в 17000!) и М видео за покупку по данной акции, накинул ещё 6500 балов!) 101486_s045


1    3


Плюсы: стирает хорошо, не шумная, узкая и выглядит стильно

Минусы: пока не выявили

Отзыв: брали дедушке и было важно чтоб стирала хорошо и простая в управлении. в этой машинке все это присутствует. рекомендую к покупке.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стиральная машина Haier HW60-BP12929A

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о стиральной машине Haier HW60-BP12929A и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв