Сварочный аппарат СПЕЦ MAG-135 Invertor (MIG/MAG, MMA) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: дешевый, простой, работает и не чихает

Минусы: Короткий и несменяемый шланг горелки, хлипкий минусовой провод

Отзыв: Занимаюсь мебелью, и захотел попробовать поработать с металлом. Купил за 9150 полтора года назад, до этого пробовал варить электродом, все было плохо, как и у всех начинающих, по этому решил купить самый дешевый полуавтомат на тот момент. Варить надо было тонкостенные профильные трубы и этот аппарат превзошел все ожидания, без опыта за неделю научился делать более-менее крепкие швы, первый барный стул в форме Z до сих пор не развалился и каждый день используется в баре у друзей. С помощью него начал варить лофт мебель и зарабатывать, он себя уже окупил раз 20. Истрачено около 20 кг проволоки. Заменил только минусовой провод, родной хлипкий. До сих пор спокойно варит с родной горелкой. Глядя на меня соседи из автомастерских тоже приобрели такой же, только помощнее на 160 ампер. Так же нахваливают и работают им без проблем и так же заменили минусовой провод. В аппарат встают без проблем стандартные бобины проволоки на 5 кг, хотя в инструкции сказано что можно использовать только на 1 кг. Другие не пробовал, но этот для бытового использования очень хорош, для обучения так же замечательно подходит и как показала практика деньги им зарабатывать так же можно без проблем. Для профессионалов будет не доставать длинны шланга горелки и мощности (на 6 мм уже явно не хватает прогрева и получаются большие катеты) и возможно мои 20 кг проволоки за полтора года у профессионалов уйдет за месяц и неизвестно как при такой нагрузке выдержит аппарат.


1    2


Плюсы: Простота пользования.Удобство. Не большая стоимость.

Минусы:

Отзыв:


1    1


Плюсы: Качество

Минусы: Провода короткие хоть пол метра бы добавили уже бы хоть что то было

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сварочный аппарат СПЕЦ MAG-135 Invertor (MIG/MAG, MMA)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сварочном аппарате СПЕЦ MAG-135 Invertor (MIG/MAG, MMA) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв