Сварочный аппарат ЗУБР МАСТЕР СА-190 (MMA) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн, цена, толстые провода (16мм), при этом мягкие.

Минусы: Короткий провод с держателем электрода, не качественный держатель массы, функция горячий старт, похоже, не работает.
Имел проблемы с поджигом свежих электродов ресанта МР-3 (2мм). Нормально зажигаются если накрутить минимум 65А.
АНО-21 3мм, нормально загораются только Если накрутить 120А меньше, очень сложно зажечь. Поставка в коробке, хотелось бы кейс.

Отзыв: Пожалуй, расстроен. По ощущениям, нужно было доплатить и взять что-то другое. Я конечно совсем не опытный пользователь. Но на другом аппарате таких проблем не имел.
Опять же, непонятно, зачем на крутилке имеется значение 10А и повернуть можно ниже, если в документацииПожалуй, расстроен. По ощущениям, нужно было доплатить и взять что-то другое. указан минимальный ток 20А. Как это соотносится? Поставили крутилку какакя была?


2


Плюсы: Дизайн, вентиляция.

Минусы: Аппарат просто ужасно варит постоянными электродами, а мне требуется сварка именно этими электродами. Не держит дугу, залипает электрод, дуга гаснет, не стабильный сварочный ток. Я сварщик 5 разряда и аппарат нужен и для работы. Поверил на 5 марках электродов в том числе уонии и lb52u, и везде одинаково. Взял у знакомого другой (более дешевый) аппарат для сравнения и он хорошо варит этими электродами в отличии от Зубра.
Плюс ко всему короткие алюминиевые (обмеднённые) провода и сопливый зажим массы.

Отзыв: Аппарат больше подходит для переменных электродов, но если так, то лучше купить переменный аппарат в три раза дешевле.
После проверки вернул обратно в магазин.


2


Плюсы: Маленький, удобный, КРАСНЫЙ.

Минусы: Пока не нашёл, хотя было бы приятно на аппарате иметь цифровую индикацию силы тока.

Отзыв: Очень понравился.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сварочный аппарат ЗУБР МАСТЕР СА-190 (MMA)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сварочном аппарате ЗУБР МАСТЕР СА-190 (MMA) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв