Парфюмерная вода Gian Marco Venturi Girl - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1090 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Прислали в срок. Отличная цена.

Минусы: Всем довольна.

Отзыв: Парфюм свежий, скорей унисекс,чем женский. В базе солирует имбирь и кедр. Стойкий на коже, но без шлейфа. Отлично для лета.


1    2


Плюсы: Холодный женский аромат.

Минусы: Нет.

Отзыв: Очень понравился аромат. Это женский аромат, не унисекс. Парфюм оригинальный, были пшики. Сартифецирован. С начала он раскрывается цитрусами. Следующий акорд горькая трава и далее соответствует описанию. Есть изысканный тонкий шлейф. Но, аромат сложно раскрывается ближе к коже. Парфюм действительно элитный. И я не понимаю, почему так занижена цена. Я точно влюбилась в этот аромат. И вообще подсела на этот бренд. И я не сказала бы, что этот парфюм, только для девочек. Он звучит с притензией на женственность. Вообще по классике, парфюм должен звучать не более чем на 40 см. Он должен ощущаться, когда к , вам приближаются, что бы поцеловать. Меня опьянили чувственные белые, водянистые цветы. Спасибо Яндекс Маркету за возможности по адекватной цене. Прикоснуться к элитным ароматам. В бутиках такая парфюмерия в 3, 4 раза дороже.


1    1


Плюсы: Нежный, вкусный аромат, чувствую на себе весь день.

Минусы:

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Парфюмерная вода Gian Marco Venturi Girl

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Парфюмерная вода Gian Marco Venturi Girl и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв