Очки виртуальной реальности для смартфона BOBOVR Z6+геймпад ICADE - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4444 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 20)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1) Качество сборки и материалов
2) Удобная конструкция
3) Беспроводные наушники

Минусы: Нет регулировки межлизового расстояния. Производитель делал ставку на cardboard. стандарт. Там вместо регулировки расстояния в очках, необходимо отрегулировать его в настройках телефона. При этом расстояние между половинками сетереоизображения подгоняется под фиксированное межлизнозовое расстояние. Регулировка расстояния в очках здесь не нужна и будет только сбивать настройку телефона.

При таком подходе один раз настроив устройство под свой телефон можно забыть о подстройке расстояния каждый перед просмотром. Если телефонов несколько, можно легко менять заранее созданные настройки.

С другой стороны тут есть 2 значимых минуса, которые следует учитывать при покупке:
1) Под каждый телефон обязательно придется выполнить калибровку устройства в специальном приложении. Просто покрутить ролик на очках не выйдет.
А процесс этот нетривиальный. Инструкции к нему нет, мне пришлось искать в открытых источниках.
2) В этих очках невозможно просматривать vr видео и играть в игры не поддерживающие стандарт cardboard. В таких приложениях расстояние между половинками изображения фиксировано и не зависит от настроек. Предполагается что вы должны подгонять межлинзовое расстояние на устройстве просмотра.
Таких игр и видео сейчас немного. ~10% от общего количества. Но всё-таки они встречаются и это может стать неприятным сюрпризом.

Отзыв: Устройство неплохое. Но сама технология сырая.
Несмотря на то, что эффект погружения есть, впечатление от него сильно портит качество изображения. Текстуры и обработка 3d в играх на очень низком уровне. На экране в 520ppi пикселизация очень заметна.
Думаю, лет через 5, когда качество экранов и графики в мобильном vr заметно вырастет, такие очки будут у каждого. А пока cardboard устройства подойдут только энтузиастам, детям и желающим недорого попробовать vr.

Телефон oneplus 7 pro


1    2


Плюсы: Есть в наличии

Минусы: Исцарапанный , с трещиной товар они продают по обычной цене. Да товар с витрины но кому он нужен по цене не самой выгодной ещё в таком отвратном состоянии. Но самое не приемлемое это спам! Уже после осмотра товара и отказа от него они ещё больше недели спамили о его наличии и то что он меня ожидает.

Отзыв: Эльдарадо как всегда стремится к негативу к ним, вытаскивают их нормальные продавцы и менеджеры, а не высшее безграмотное руководство.


2


Плюсы: Большой угол обзор. Удобно сидят на голове. Наличие джойстика управления.

Минусы: ограничение размера смартфона до 6,5 дюймов

Отзыв: Очки по мне лучшие на сегодняшний день на рынке. Была другая модель до этого, где и посадка и угол обзора были меньше и хуже. Небо и земля. Джойстик управления - отдельный приятный бонус. Можно управлять смартфоном и использовать его в некоторых играю. Рекомендую.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Очки виртуальной реальности для смартфона BOBOVR Z6+геймпад ICADE

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о очках виртуальной реальности для смартфона BOBOVR Z6+геймпад ICADE и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв