Ноутбук MSI Creator 15M A10SE - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Выбирала ноутбук по двум основным критериям: мобильность и производительность для графических программ и видео. Остановилась на этой модели, но в итоге через несколько дней все-таки вернула ее обратно (с трудом, так как магазин вправе отказать в возврате ноутбуков).

С производительностью, по ощущениям, все прилично. Разогнать машину не пробовала, но большие документы в Indesign и illustrator летали. Экран нормальный, бликовал на солнце, но не критично. Звук из динамиков сносный.

Минусы: Почему все-таки я вернула эту модель. Да, большинство ноутбуков с такой начинкой – тяжелые и громоздкие. Этот тоньше и легче многих, но на компактный все равно не тянет (1.9 кг), таскать его вместе с зарядником (еще почти полкило) будет довольно ощутимо. А главное, что при своей громоздкости он кажется хлипким. Крышка очень тонкая, можно взять ее за углы и слегка прогнуть вообще без усилий. Корпус частично алюминиевый – та же крышка и та часть, где клавиатура, но кажется, что это только облегчило ноутбук, а прочнее не сделало. Мне было боязно даже носить его по квартире, таким он кажется нежным. А ведь мне его придется часто таскать с собой.

Второй момент – батарея. В описании заявлено до 6 часов. Я подумала, что по факту он должен держать 3-4 часа, и этого мне достаточно. Но я ошибалась – при средних настройках и отсутствии активных задач батарея, будучи разряженной до 80%, заявила, что ей осталось работать меньше двух часов. То есть на полной зарядке при какой-нибудь офисной работе она вряд ли протянет два часа, что в моем случае довольно критично.

Отзыв: На модель стоит обратить внимание, если вы не собираетесь часто работать "в полях", но по какой-то причине вам все же нужен более-менее мобильный ноутбук. В качестве замены настольного ПК эта модель выглядит лучше, чем игровые мамонты, искрящиеся всеми цветами радуги, и по характеристикам многим не уступает. Также есть возможность нарастить по крайней мере оперативную память.


1    2


Плюсы: Выбирала ноутбук по двум основным критериям: производительность для графических программ и мобильность, так как часто приходится работать откуда придется. Эта модель – одна из, если не самая легкая, из ноутбуков с видеокартой RTX 2060 в этой ценовой категории (остальные либо тяжелее, либо дороже, либо карта уже слабее). Разогнать машину не пробовала, но большие документы в Indesign и illustrator летали. Звук нормальный, экран тоже, бликовал на солнце, но не критично. Большую часть времени работал довольно тихо.

Тем не менее, мне было субъективно дискомфортно и через пару дней я вернула ноутбук (с трудом, так как магазин вправе отказать в возврате такого товара).

Минусы: Почему я вернула эту модель. Да, большинство ноутбуков с такой начинкой – тяжелые и громоздкие, чуда ждать не стоит. Этот легче многих, но на компактный все равно не тянет: 1.9 кг + зарядник почти на полкило, толстоват, еще и корпус расширяется, а не наоборот, как обычно делают производители, чтобы визуально облегчить модель. Но главное, что при своей громоздкости он остался каким-то хлипким. Крышка тонкая, ее можно взять за углы и прогнуть вообще без усилий. Корпус частично алюминиевый – та же крышка и та часть, где клавиатура, но прочности это не прибавило. Мне было боязно даже носить его по квартире, таким он кажется нежным. А ведь его придется часто таскать с собой.

Второй момент – батарея. В описании было заявлено до 6 часов. Я подумала, что по факту он должен держать 3-4 часа, и этого мне достаточно. Но при средних настройках и полном отсутствии активных задач батарея, будучи разряженной до 80%, заявила, что ей осталось работать меньше двух часов. Провести полный тест не получилось, но заряд при легком браузинге терялся на глазах.

Отзыв: На модель можно обратить внимание, если вы не собираетесь часто работать "в полях", но по какой-то причине вам все же нужен более-менее мобильный ноутбук. В качестве замены настольного ПК эта модель выглядит лучше, чем игровые мамонты, искрящиеся всеми цветами радуги, и по характеристикам многим не уступает. Также есть возможность нарастить по крайней мере оперативную память.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Ноутбук MSI Creator 15M A10SE

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ноутбуке MSI Creator 15M A10SE и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв