Мышь A4Tech Bloody P91 Black USB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отлично лежит в руке, как всегда удобное ПО, курсор не дергается, удобные боковые кнопки. Низкая цена

Минусы: Довольно жесткое и неприятное на ощупь колесико, "резало" палец с непривычки.
Почему то у меня под каждый профиль core4 нельзя задать цвет какой хочешь, только те что есть, например 2 - желтый, 3 профиль - зеленый
Макросы теперь работают только когда сенсор задействован (мышь лежит на коврике), нельзя в воздухе, на весу или на боку мыши использовать макрос

Отзыв: В целом за такие деньги покупкой более чем доволен


1    3


Плюсы: металлические вставки
корректировка чувствительности мышки
удобная форма
приятный на ощупь пластик
хорошая оплетка шнура
возможность цветовой настройки

Минусы: Работа мыши хороша на разных поверхности, но на гладком ламинированном ДСП она иногда как бы проскальзывает. В модели мышки дизайном заложено много щелей, что в последствии вероятно приведет к накоплению пыли. Это единственные недостатки, которые обнаружила.

Отзыв: Эта мышь - первая игровая, которую я себе приобрела, до этого в моей жизни их было достаточное количество и проводные и беспроводные, но именно игровой не было ни разу, эта первая. Огромным плюсом являются металлические вставки в модели, что конечно на порядок лучше, чем пластиковые. Еще удобно, что можно корректировать чувствительность мышки. Двойной клик меняется на один, что в игрушках стрелялках дает преимущество как во времени, так и в скорости стрельбы.
Приятный на ощупь пластик, удобная форма, которая комфортно ложится в ладонь.
Перед покупкой изучала отзывы и многие пишут, что мыши bloddy довольно громкие, но именно в этой модели я бы не отметила этого недостатка. Колесико мыши движется плавно с небольшим шорохом.
Цветной перелив легко настраивается в бесплатном приложении. Цвет можно настроить любой по желанию, даже цвет колесика.
Оплетка шнура мягкая, сам шнур благодаря ей очень гибкий и подвижный. Хочу отметить, что выбирала специально проводную мышь, т.к. у беспроводных замучилась менять батарейки.


1    2


Плюсы: Включается и работает

Минусы: Глюки, авторазвороты, зависания!

Отзыв: Впервые лет за 15 игровой практики пишу отзыв!
Никогда и ни при каких обстоятельствах не покупайте этот кусок "ненадёжной плохо пахнущей субстанции", особенно если вы играете в онлайн игры! В самые ответственные моменты игры, этот кусок "ненадёжной плохо пахнущей субстанции" будет глючить и тупить!
Меня хватило на месяц использования этого куска "ненадёжной субстанции". Это первая мышь которая была раздолбана во время игры!
Никогда больше не куплю, не буду даже прикасаться к девайсам от этого производителя "ненадёжной плохо пахнущей субстанции"!


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Мышь A4Tech Bloody P91 Black USB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мыше A4Tech Bloody P91 Black USB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв