Монитор Philips 278B1 27" - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 18)



Добавить свой отзыв


Плюсы: С характеристиками всё в лучшем виде. Сборка и установка тоже не вызвала ни малейших затруднений. Комплектация - "исчерпывающая", все шнуры в наличии с возможностью выбора. Очень порадовала компактность: прежний монитор такого формата был на несколько сантиметров больше по габаритам.
Всё понравилось

Минусы: Недостатков нет. Несколько "озадачил" CD диск в комплекте: пришлось "догадываться" что это и зачем, т.к. сам "не ставился".

Отзыв: Пользуюсь обновкой - Монитор Philips 278B1 27" неделю. Доволен.
Ошибся: взял "слишком" хороший: видеокарта ПК староватая, "не потянула" имеющееся у монитора разрешение - даёт только 1920х1080. Рассчитана оказалась на меньшие характеристики (до 2560x1440)... Если б брал ниже "на уровень", то результат, вероятно, был бы лучше. "Танцы с бубном" по обновлению драйверов не помогли.
Это информация для "не самых продвинутых" пользователей: надо "прикидывать" возможности системы ДО покупки.


1    1


Плюсы: Удобная подставка, цвета сочные, подсветка яркая с запасом

Минусы: нету usb type-b кабеля в комплекте, индикатор включения на мониторе яркий, приходится выключать на ночь

Отзыв: Шикарный монитор, все ожидания оправданы, по большому счету недостатков нет.


1    1


Плюсы: Во первых это 4 К разрешение, это самое главное в этом мониторе, и диагональ нормальная под такое разрешение. . Матрица 10 бит( 8 + frc). бЫстрая матрица, равномерная подсветка, хорошая эргономика тоже радует, динамики более менее, но не пользуюсь

Минусы: Пока без проблем идет

Отзыв: Хватает портов, два hdmi, 1 DP есть, у монитора и фликер фри и адаптив синк, ну и конечно фликер фри


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Монитор Philips 278B1 27"

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мониторе Philips 278B1 27" и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв