Монитор LG 27GL83A 27" - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 50409 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный монитор за свою стоимость, неплохая цветопередача, на ура отрабатывает свои 144 герца в шутерах. HDR10 хоть и не "честный" HDR, но отлично смотрится в том же Horizon. Сочетание цена/качество - выше всяких похвал.

Минусы: Распределение засветов холодный/теплый слева и справа, а не вверху/внизу. Не заметно если не сравнивать именно чёрный экран.
У подставки нет опции вращения в горизонтальной плоскости.

Отзыв: С подставкой связан еще один веселый момент: монитор закреплен на ней не жестко, если тронуть - болтается как голова игрушки-собачки на приборной панели машины. Однако это же свойство играет в плюс как амортизатор - если стол немного шатается - экран остается неподвижным.


1    1


Плюсы: Мягкая регулировка высоты, удалось выровнять со старым.
Надёжная ножка, внутри литьё типа чугунного. Хотя, качание больше зависит от стола, а в моём случае ещё и от местположения на столе.
Удобный джойстик для изменения яркости, громкости и настроек. На старом LG приходится жонглировать 5 кнопками, здесь же интуитивно и быстро.
Цвета сочные, зерно мелкое.
В CS:GO сразу обновилось разрешение, отключилась вертикальная синхронизация за счёт G-SYNC Compatable. В остальных играх тоже работает.
Портретная ориентация.
Неяркая красная подсветка кнопки.
Короткие DisplayPort и HDMI провода в комплекте.

Минусы: Небольшие затемнения экрана слева и справа.

Отзыв: Это не недостаток монитора, поэтому в комментарии. С macOS без бубна разрешение QHD на данном аппарате не выставляется. С бубном выставляется, но интерфейс системы и большинства программ становится мелким, кое-где можно исправить настройками. Там, как понимаю, надо ещё в 2 раза выше разрешение при той же диагонали для правильного сглаживания. С Windows 10 масштабирование работает без вопросов.


1    3


Плюсы: Качество сборки, детальность картинки 2К

Минусы: Ничего не понятно с цветами на глаз моя TN на много насыщеннее не понимаю как настроить этот монитор для корректной работы

Отзыв: Так как уже был монитор 144 Гц ни какого вау не испытывал, да 2 К прикольно но ничего особенного если железо и бюджет позволяет стоит брать если приходится где то жертвовать комплектующими забудьте о 2К с начало железо, для этого монитора очень необходимо ПО которое позволит настраивать его иначе это будет тыканье в потемках с непониманием что происходит. HDR вообще не понятно как работает и где начинает ужасно белесить весь экран


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Монитор LG 27GL83A 27"

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мониторе LG 27GL83A 27" и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв