Микрофон Fifine K053 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2085 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 18)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший звук. Решение когда звуковая плата компьютера очень шумит или же просто плохо оцифровывает аналоговый микрофон.

Минусы: Немного широкий USB модуль в ноут трудно вставить 2 устройств если USB гнезда близко друг к другу.

Отзыв: Для целей запись звука - отлично выполняет свою функцию


1    1


Плюсы: Звук хороший, сравнить могу только с микрофоном в ноутбуке. Покупал для стримов с PS5. Приставка подружилась с микрофоном без танцев и бубна.

Минусы: Пока всё отлично, но для меня провод 2м коротковат.

Отзыв: Шумов нет, висит в 10см ниже на футболке и отлично слышно. С Win10 дружит без лишнего ПО.


1    1


Плюсы: Питается от USB без батарейки. Есть вход для наушников.

Минусы: Пока не заметил.

Отзыв: Хороший микрофон для дистанционного обучения. Плюсом является отсутствие батарейки, поэтому подключается к USB (берет с него питание). Есть разъём для наушников. Для стримоы и видеоконференций вполне достаточное качество за такие деньги. Рекомендую для домашнего использования.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Микрофон Fifine K053

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о микрофоне Fifine K053 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв