Компьютерное кресло ThunderX3 TC3 игровое - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 539)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Классный дизайн, подлокотники имеют 3 направления (на себя, посередине, от себя)

Минусы: Через месяц стали слышны скрипы. Подлокотник не регулируется по углу наклона и высоты не хватает.

Отзыв: Кресло хорошее, если вы не тучный (оно довольно узкое), но что делать со скрипом - я не знаю, это вообще гарантийный случай?
Upd. Между спинкой и сиденьем смазал слева, скрип ушел.


1    1


Плюсы: Качество материалов ,качество подлокотников ,дизайн.

Минусы: Крепление подушек ,подушка под голову ,перекос кресла .Ниже описал все

Отзыв: Начнем с того что кресло при сборке имеет небольшой наклон ,я почитал много отзывов и понял что это не только у меня .А наклон может вызывать искривление позвоночника , особенно при долгом нахождении в такой позе.То есть когда ты садишься ты немного наклонен в лево ,в моем случае.Второе это ужасная реализация подушек ,начнем с нижней .Нижняя подушка регулируется с помощью двух отверстий в кресле ,а не как у других кресел путем двух тканевых креплений .В данной же модели кресла если ты хочешь посидеть без подушки ,ты напрямую прикасаешься к пластиковым дыркам и это создаёт огромный дискомфорт при долгом нахождении в кресле ,потому что мягкая часть прогибается и вы напрямую касаетесь пластика .Второе это подушка под голову ,она мало того что ужасная по формакатору ,без нее куда удобнее.Но опять же мы сталкиваемся с проблемой ,что крипление за счёт отверстия в вырхней части кресла (пластиковое ).Опять же когда ты садишься ты касаешься напрямую пластика и это вызывает дискомфорт ,а подушкой этот пластик не прикрыть из-за ужасного не продуманного крпелния .Я считаю что за такую цену не должно быть перекоса хоть и незначительного и такой ужасной системы крепления подушек как и самих подушек ,к поясничной подушке нету притензий ,а вот остальное.Не рекомендую данное кресло , особенно за такую цену .Если вам важно удобство и здоровье вашей спины ,смотрите в сторону других кресел .Все пруфы могу предоставить владением данного кресла


2


Плюсы: Хорошо регулируется, не разваливается, ничего нигде не торчит, не люфтит, все добротно, газлифт вроде бы получше, чем у конкурентов, кресло на рост 178 см - нормально.

Минусы: Хоть газлифт толи до 140кг, толи до 120кг - мой 90 кг зад в кресло помещается с трудом именно в том месте, где реализована боковая поддержка для таза, так что глубоко и до упора не сядешь, иначе через 10 мин зад начинает зудеть. Подголовник не очень удобный как по мне. Поменял набивку на синтепон, стало поудобнее, но в итоге убрал совсем, шея болеть перестала.

Отзыв: За свои деньги норм.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Компьютерное кресло ThunderX3 TC3 игровое

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о компьютерном кресле ThunderX3 TC3 игровое и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв