Гребной тренажер Xiaomi Smart Rowing Machine Xiao Mo Basic - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Действительно тихий; плавный ход сидения; 8 уровней нагрузки, и разница между ними ощущается; небольшой (где-то 160 см в длину), при этом на нем может заниматься и муж ростом 186 см, и ребенок; когда не используется - компактно ставится в угол в вертикальном положении. И выглядит достаточно элегантно.

Минусы: Отсутствие инструкции и приложения на русском языке. Обратите внимание, упоры для ног - подвижные. Из описания тренажера я подумала, что можно отрегулировать их под нужный тебе угол и зафиксировать. Но нет, они остаются подвижными - ну или где-то в китайской инструкции раскрыт секрет, как их зафиксировать. Для работы ему нужны батарейки (хотя не очень поняла, для чего - дисплея у него нет, и вроде бы он не электромагнитный). Возможно, они нужны для модификации с дисплеем, которая нам не поставляется.

Отзыв: Опыт эксплуатации пока что неделя. Искала нескладной тренажер стоимостью до 30000. Под запрос подошли две модели - этот и Body Sculpture. Отзывы отсутствовали по обоим. Выбрала Xiaomi за цвет и дизайн, второй вариант показался уж очень брутальным, больше подходящим антуражу классической «качалки», а не дома. Но если вам важно знать параметры своей тренировки, наличие у того тренажера Body Sculpture своего дисплея будет плюсом


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Гребной тренажер Xiaomi Smart Rowing Machine Xiao Mo Basic

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о гребном тренажере Xiaomi Smart Rowing Machine Xiao Mo Basic и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв