Встраиваемая вытяжка Krona Kamilla 600 black Retro - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактность,мощность 800 куб.м/час

Минусы: Пока не обнаружили

Отзыв: Предыдущая была 350 куб.м/час,не хватало ее.Этой пользуемся третий месяц,на стеклянной крышке плиты и на стене возле вытяжки нет жирового налёта (сначала появляются как мельчайшие незаметные капельки ,со временем превращаются в заметные несимпатичные желтоватые кляксы).Жена проверяла салфеткой бумажной,раньше, когда был налёт салфетка прилипала местами...
Три скорости,подсветка(хочу поменять лампочку:3-х ватт маловато),свет и вентилятор можно не выключать,просто задвинуть вытяжку на место,когда вытягиваешь ее она уже во включённом режиме.


1    2


Плюсы: Недорого и качественно, работает без нареканий.

Минусы: Шумная немного.

Отзыв:


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Встраиваемая вытяжка Krona Kamilla 600 black Retro

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о встраиваемой вытяжке Krona Kamilla 600 black Retro и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв