Видеорегистратор с радар-детектором iBOX Range LaserVision WiFi Signature Dual, 2 камеры, GPS, ГЛОНАСС - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 19149 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 402)



Добавить свой отзыв


Плюсы: выглядит и показывает эстетично и качественно

Минусы: - 2 переносных радара данный девайс проморгал, в одном случае не запищал совсем, во втором очень поздно, сначала радар увидял я сам перед собой, а потом только запищал прибор. такое ощущение что радары "видит" только по gps
- периодически зависает, либо глючит видеочип и верхняя часть экрана "артефачит"
- там где в городе 40, говорит 60.
п.с. прошивка и обновления - последние

Отзыв: купил в конце августа 2020, продавец залил последние обновления. прибор либо сырой либо неполноценный. вывод: как радар не помогает избежать всех штрафов, а как регистратор может зависнуть. хотел бы его вернуть.


2


Плюсы: Заменяет все авто девайсы одни аппаратом. Форм-фактор в виде зеркала отличное решение

Минусы: Пока не было

Отзыв: Это все/в/1.
1) Радар с современными технологиями обнаружения камер и отличными фильтрами на помехи: радио-жпс-лазерный модули помогают словить все, что сейчас могут поставить на дорогах. База камер обновляемая.
2) Регистратор с fullhd качеством, снимает и днём и ночью в отличном качестве. Видео просто все. Угол обзора максимальный, 5 полос и обе обочины попадают на видео.
3) Вторая камера назад, она снимает видео параллельно основной камере.
4) Вторая камера-парктроник, если подключить к заднему ходу, на весь дисплей высвечивается зад и полосы для правильной парковки
5) WiFi. Чтобы не носить домой для копирования видео или обновления новой базы камер (а ее нужно обновлять хотя бы раз в полгода).
При этом всем, он одевается на родное зеркало и абсолютно не мешает обзору. Ничего не загораживает.
Лучший аппарат, работает без каких-либо нареканий.


1    2


Плюсы: Очень серьезная технология LV, отличное качество видео, много плюшек в функционале, оптическое усиление, Wi-Fi))

Минусы: Их точно нет

Отзыв: Купил его не так давно, поэтому еще полностью не освоил функционал, но смело могу сказать что штучка хороша. В первую очередь радует отличное качество видео, даже при очень ярком освещении блики не мешают, плюс есть стабилизатор картинки, так что регистратор не трясет, не дергает. Во вторых мне понравился радар. Видит любые камеры даже в кустах и с приличного расстояния, поэтому я уверен что не пропущу "засаду" в любой момент. Ну и также могу похвалить прекрасное качество сборки, шикарный угол обзора и конечно отличную опцию парковки. Я очень доволен покупкой, хоть и не дешевой.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Видеорегистратор с радар-детектором iBOX Range LaserVision WiFi Signature Dual, 2 камеры, GPS, ГЛОНАСС

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о видеорегистраторе с радар-детектором iBOX Range LaserVision WiFi Signature Dual, 2 камеры, GPS, ГЛОНАСС и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв