Видеорегистратор Artway AV-397 GPS Compact, GPS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6030 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 99)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Крепкий.
Доступный по цене.
Снимает в разрешении 1920x1080, ничего не искажается.

Минусы: Проблем нет.

Отзыв: Качественный регистратор, хороший угол записи 170 градусов и нравится, что файлы записываются в формате MOV, а не AVI. Кадры норм, видео показывается плавно. Советую.


1    1


Плюсы: Упаковка. Миниатюрное крепление к стеклу. Небольшой размер регистратора. Множество настроек. Ненужный модуль GPS.

Минусы: Посредственное качество видеосъёмки. Картинка искажается по краям. При просмотре записи на рекомендованном плеере скаченном с сайта производителя видео идёт рывками и со скрежетом.

Отзыв: Почитал отзывы на ЯндексМаркете и решил, надо брать. Радость от покупки, возросшая при виде реально классной упаковки, прошла сразу как только посмотрел первую запись с регистратора. Образцы записи можно посмотреть по ссылкам: https://youtu.be/qF_nSef9WHc и https://youtu.be/ldQhgMSffy0 Моё мнение - цена явно завышена.


1    2


Плюсы: Компактный, хорошая присоска, простое меню.

Минусы: Есть проблемы с подключением к ПК.

Отзыв: Хороший регистратор за свои деньги.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Видеорегистратор Artway AV-397 GPS Compact, GPS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о видеорегистраторе Artway AV-397 GPS Compact, GPS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв