Вестерн-гитара Fender CD-60 Dreadnought V3 DS Black - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень хорошее звучание и стильный внешний вид

Минусы: Не обнаружили

Отзыв: Гитару брали для начинающего музыканта. Это первый инструмент после старенькой "классики". Очень понравилось звучание. Объёмные басы. Отличный вариант!


1    3


Плюсы: узкий гриф, приятное звучание и внешний вид

Минусы: не обнаружила

Отзыв: очень хорошая гитара, на ней очень удобно играть, советую!


1    1


Плюсы: Гитара прекрасная! Звук - отличный! Доставили точно в срок. За это все - 5 звезд

Минусы: Пришла с кривым грифом. Так как я не специалист, не смогла оценить и увидеть это при приемке товара
При настройке гитары, муж выявил эту проблему. В комплекте идет шестигранник, но самостоятельно вытягивать гриф не стали - болт прикручен качественно.
Так как я уже успела нанести на нее гравировку (покупала в подарок), возвращать не стали. Исправили в мастерской за 1500р

Отзыв: В целом - прекрасный, достойный инструмент. Но осадочек остался. Заводской брак / неправильное хранение / неправильная транспортировка - не в курсе в чем причина, но, по возможности, осматривайте товар при приемке полностью


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Вестерн-гитара Fender CD-60 Dreadnought V3 DS Black

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о вестерн-гитаре Fender CD-60 Dreadnought V3 DS Black и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв