Ванна Jacob Delafon Odeon Rive Gauche 170x70 E6D151-00 акрил - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, известность и качество бренда, большой объем, качественный материал Flight.

Минусы: не нашли.

Отзыв: Ванну установили пару месяцев назад, пока все нравится. За покрытием следим и стараемся мыть специальными средствами, чтобы хватило надолго. Налет от воды не копится, желтизны нет. Ванная достаточно глубокая, детям очень нравится купаться. Мужу тоже в ней комфортно ванну принимать, хотя он не маленький у меня) Вес выдерживает большой.


1    2


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Хорошая ванная, это не акрил, как заявлено на маркете. Покрытие flight более надежное в отличие от акрила, мы пользуемся конечно пока пару месяцев, но с покрытием ничего не случилось. Думаю качество покрытия очень зависит от производителя. Лично у нас никаких сколов и царапин. Моем щадящими средствами. При этом дети моются с игрушками и тоже никаких царапин. Запаха химии нет и не было. Цвет идеально белый. Ванна вместительная, принимать водные процедуры нравится. Дно не скользит.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Ванна Jacob Delafon Odeon Rive Gauche 170x70 E6D151-00 акрил

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ванной Jacob Delafon Odeon Rive Gauche 170x70 E6D151-00 акрил и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв