Беспроводные наушники OLMIO BTE-01 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Цена - достаточно вкусная при достаточно хорошем качестве
2. Звук - (опять же за эту цену) ничего лучше я испытывал, да и существенно более дорогие аналоги иной раз не лучше звуку. К слову, в зависимости от источника звука (устройства) звучание разительно меняется: на сяоми ми8 звук был самым обычным, но на хуавее заиграл просто безумно круто;
3. Аккумулятор - я неделю ходил на пробежку по 1 часу в день на 90% громкости и таки не разрядил их до конца;
4. Микрофон - вообще обычный (как и у всех), не знаю есть ли тут шумодав, но собеседники слышат достаточно хорошо даже на оживленной улице с машинами;
5. Дизайн - на любителя, визуально мне не оч, но эргономика очень хорошая. Единственное, что неудобно - кнопки: туговаты, расположены сверху, да и вообще сенсорные с датчиком приближения было б намного круче (ну, и, само собой, значительно дороже).

Минусы: Немного не по вкусу дизайн.

Отзыв: В общем и целом - вполне доволен; за эту цену или + 500/700 рублей можно и не искать что-то лучше, так как, вероятнее всего, лучше нету.
Сам покупал их за 1200 рублей и это абсолютно оправданный ценник.


1    2


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Отличные наушники, отличная слышимость, обычные условия эксплуатации.


1    3


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: На мой взгляд одни из лучших наушников. Есть небольшие замечания - слишком длинный шнур без надежной регулировки размера и, возможно, звучание немного уступает студийным наушникам, но за такую цену можно утверждать, что это лучший выбор, так как на улице или в метро отличное качество воспроизведения всех частот уходит на второй план, зато хорошее качественное стерео с неплохими басами и длительный срок работы (5 - 6 часов) выигрывают по сравнению с раздельными наушниками типа сяоми или огрызки, которые частенько теряют синхронизацию, да ещё и работают разное время. Что для меня является ещё одним большим плюсом - благодаря дужкам и шнуру потерять их в толпе в метро или ещё где надо постараться, в отличии от раздельных, которые в моих ушах держатся не очень надежно, и их приходится часто поправлять.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Беспроводные наушники OLMIO BTE-01

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о беспроводных наушниках OLMIO BTE-01 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв