Беспроводная мышь HAMA MW-300 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Дешёвая, но качественная мыша. Кнопки действительно бесшумные. Лёгкая.

Минусы: Всё же свет светодиода здесь виден, хотя при обычном использовании его не замечаешь, по сути. Но бывают мыши и с инфракрасным, невидимым для глаза, светодиодом.

Если уж совсем придираться, то можно пожаловаться на еле слышный шум прокрутки колёсиком вниз. Бывают мыши и с бесшумным колёсиком прокрутки.

Отзыв: Фирма HAMA - немецкая, поэтому качество товара высокое. Купил уже ряд товаров этого бренда и ни разу не разочаровывался.


1    3


Плюсы: Бесшумные кнопки.

Минусы: Высокое энергопотребление, батарейки сажает за месяц-полтора, шум при прокрутке колёсика, крайне неудобный батарейный пенал с размещением батареек по глубине, одна над другой, вынимать и ставить батарейки сложно.

Отзыв: HAMA в этот раз разочаровала.


3


Плюсы: неплохо выглядит

Минусы: отказывается подключаться, нет синхронизации между мышью и уловителем сигнала. как такое может быть в 2021 прости господи году-то, это смешно просто. на кой чёрт вообще размещать такой беспонтовый товар на сайте?
а да, еще внутренности по всей видимости сделаны просто отвратительно (насколько можно судить заглянув в отделение для батареек). даже мышь из фикс-прайса лучше.

Отзыв:


1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Беспроводная мышь HAMA MW-300

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о беспроводной мыши HAMA MW-300 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв