Антивирус Dr.Web Desktop Security Suite - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 1 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв



Бредятина

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Дико замороченная установка. На продукте написано: для защиты рабочих станций. Казалось бы, ну что может быть в установщике кроме файла дистрибутива и ссылки на него? Нет, так просто вы не отделаетесь. При переходе на ссылку по скачиванию открывается несколько файлов установщиков. Среди них агент и сервер. Какой сервер в локальной сети, где только рабочие станции??? Для чего все эти заморочки с настройками??? Другие антивирусы абсолютно просты и понятны при установке (что и требуется для использования на машинах и в сети простейшего уровня). Ставили ставили, плюнули, снесли и купили другой антивирус. Не покупайте эту бредятину.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Антивирус Dr.Web Desktop Security Suite

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Антивирус Dr.Web Desktop Security Suite и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв