Автомобильная шина Bridgestone Potenza Adrenalin RE004 летняя - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 13690 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 37)

Добавить свой отзыв


Плюсы: скоростные, если ехать выше 100 как будто бы машина становится более обтекаемой что ли... Не знаю, как описать это чувство, будто ты в спорт каре

Минусы: при своих достоинствах можно пренебречь

Отзыв: название соответствует *жирный палец вверх*


1    3


Плюсы: присоединюсь к тому, что тут пишут, действительно, резина на скорости показывает чудеса управляемости

Минусы: не для оффроада

Отзыв: когда берёшь потензу, да ещё и адреналин, нужно понимать, для чего эта резина. Поймать кайф от скорости - да, однозначно она отлично подойдёт. А вот с мешками картошки по деревне - вряд ли)))


1    2


Плюсы: Предыдущая серия re003 очень хорошо себя показала на дороге, но полностью стерлась за 2 сезона.

Минусы: Не настоящие отзывы

Отзыв: Почему то отзывы о летней резине re004 появились зимой, а компания Bridgestone пустила их впервые в продажу в декабре 2020. Все отзывы не настоящие.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Автомобильная шина Bridgestone Potenza Adrenalin RE004 летняя

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о автомобильной шине Bridgestone Potenza Adrenalin RE004 летняя и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв