PLANTA Щетка для очищения и массажа лица PF-10 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 26)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошо очищает

Минусы: Не заметила

Отзыв: Щётка хорошо очищает, после использования кожа становится гладкая. Водонепроницаемая,использую её постоянно в душе. Пришла сразу заряженой.За месяц использования ещё ни разу не заряжала её. Советую к покупке.


1    3


Плюсы: Хорошо очищает

Минусы: не заметила

Отзыв: Мне понравилась, пользуюсь неделю, для очищения с гелем а затем после нанесения крема прохожусь по массажным линиям. Не знаю как должно работать, т.к. инструкции нет как таковой, но черные точки меньше+ кожа как будто более ровная. Лично мне нравится, я довольна


1    3


Плюсы: Хорошо очищает кожу

Минусы: Цвет мне не очень нравится

Отзыв: Щеточка отличная, хотя цена на нее немного смутила. Покупала две недели назад, за это время уже обратила внимание на эффект. Кожа лица стала более чистой, морщины не сказать что пропали, но стали менее заметными (хотя возможно это эффект плацебо). После использования улучшается настроение, чувствую себя более отдохнувшей. Было бы еще лучше, будь расцветка прибора чуть менее броской. А в целом. О покупке не жалею.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о PLANTA Щетка для очищения и массажа лица PF-10

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о PLANTA Щетка для очищения и массажа лица PF-10 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв